AunToque.com

  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Resultados de los Profesionales
lunes, 01 de julio de 2019
Image

Lo que pasó en el fin de semana de la Liga de Fútbol  Santa Rosa que se juega en La Barranca.

Leer más...
 
5000 y Campos
domingo, 30 de junio de 2019
Image

El equipo del Plan 5000 en caballeros y las achenses en damas ganaron el Apertura de la Liga Provincial de Maxi Voley.

Leer más...
 
Sola y González
domingo, 30 de junio de 2019
Image

Marcelo y Gustavo se adueñaron de las fechas de Seniors de la Agrupación Santa Rosa Tenis en el Recreo Mercantil.

Leer más...
 
Aguirre y Laguna
domingo, 30 de junio de 2019

Image

Alfredo y Flavia se quedaron con los 10k en la tercera fecha del Marathon Trail Running en el Hipódromo.  

Descargá las clasificaciones de los 10K

Descargá las clasificaciones de los 5k

Leer más...
 
Un paso más
domingo, 30 de junio de 2019
Image

Deportivo Rivera derrotó como visitante a El Elyon y se separó de All Boys en la punta de la zona Norte. Belgrano y Winifreda, al Provincial.

Leer más...
 
Unión campeón
domingo, 30 de junio de 2019
Image

Unión Acha se quedó con el título de los juveniles de la B tras empatar en la revancha de la final con Cochico.

Leer más...
 
Parte II
domingo, 30 de junio de 2019
Image

Guardia, Deportivo Telén, Cochico y Uriburu ratificaron la ventaja que habían sacado en la ida de los cuartos y pasaron a semis en la B.

Leer más...
 
Bi-ctoria
domingo, 30 de junio de 2019
Image

Los seleccionados de la Asociación Pampeana de Hockey se coronaron en los regionales Sub 14 y Sub 16 en Chubut. Ganaron todos los partidos.


Leer más...
 
Tosco campeón
sábado, 29 de junio de 2019
Image

El equipo de la Mutual se transformó en el primer ganador del Apertura de la Liga de Veteranos al imponerse en la final de Super a OSDOP.


Leer más...
 
Y un día no ganaron
sábado, 29 de junio de 2019
Image

La cuarta de Unión de Riglos empató, y la quinta de Unión Acha tuvo libre. Así, pasó un fin de semana extraño en la zona B de las inferiores: ninguno sumó de a tres.

Leer más...
 
Movimientos arriba
sábado, 29 de junio de 2019
Image

La Barranca en cuarta y quinta -pasó a Mac Allister- y Belgrano y All Boys -lo alcanzó- en sexta, punteros en la zona Norte A de las inferiores de la Liga Cultural.

Leer más...
 
Saltaron la barrera
sábado, 29 de junio de 2019
Image

Los seleccionados de la Asociación Pampeana se metieron en la final del Regional de Sub 14 y Sub 16 en Chubut y clasificaron al Nacional.

Leer más...
 
R, S, ¿t?
sábado, 29 de junio de 2019
Image

Juan Rossi y Guillermo Saitúa definirán cuál es el triunfador del Otoño de Ajedrez que se juega en El Círculo aunque…

Leer más...
 
A semis
sábado, 29 de junio de 2019
Image

Los seleccionados de la Asociación Pampeana de Hockey se metieron entre los cuatro mejores del Regional Patagónico en Chubut.

Leer más...
 
Las formaciones
sábado, 29 de junio de 2019
Image

Los nombres de los 12 equipos que el domingo disputarán el 18º capítulo de la zona Norte.

Leer más...
 
Debut con derrota
viernes, 28 de junio de 2019
Image

La selección U19 de básquet de La Pampa cayó ante Neuquen en el Regional que se juega en esa provincia.

Leer más...
 
<< Inicio < Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Siguiente > Final >>

Resultados 190 - 210 de 2645