AunToque.com

  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Tres punteros
miércoles, 17 de abril de 2019

Image

La Maruja y Telén en la zona Oeste, y Puelén en la zona Oeste son los líderes de la Superliga de Veteranos.

Descargá las posiciones

Leer más...
 
Pasó al frente
martes, 16 de abril de 2019
Image

Cultural Argentino le ganó a Belgrano y –con dos partidos más- quedó arriba en primera del Provincial de la Federación Pampeana.

Leer más...
 
Los resultados de los Veteranos
lunes, 15 de abril de 2019
Image

Lo que dejó el fin de semana del Apertura que organiza la Liga de Fútbol para Veteranos.

Leer más...
 
Los resultados de Profesionales
lunes, 15 de abril de 2019

Image

Lo que pasó en el fin de semana del Apertura de la Liga de Fútbol Santa Rosa que organiza La Barranca.

Descargá las posiciones

Leer más...
 
Sánchez y Montiel
lunes, 15 de abril de 2019
Image

Sergio y Bianca cantaron victoria en los 8k de la primera fecha del Regional Zona Sur que arrancó en Acha.

Leer más...
 
Dos sin tres
lunes, 15 de abril de 2019
Image

Después de dos cierres a puro gol en Santa Rosa, All Boys no estuvo fino ante 9 de Julio y quedó eliminado del Federal.

Leer más...
 
De Aniversario
domingo, 14 de abril de 2019

Image 

La pista de solado sintético del Parque Don Tomás fue escenario del torneo 127 Aniversario de Santa Rosa. 

Descargá los resultados

 
Tres de 4
domingo, 14 de abril de 2019
Image

Guardia del Monte en la zona A, y Campos y Deportivo Uriburu en la  B, los punteros de la Primera B.

Leer más...
 
El club de la pelea
domingo, 14 de abril de 2019
Image

Deportivo Rivera –arriba-, Macachín e Independiente de Doblas ganaron y siguen su lucha por la cima del Norte en la LCF.

Leer más...
 
La única diferencia
domingo, 14 de abril de 2019
Image

En un partido con muchas similitudes a la ida, All Boys terminó 1-2 con Ferro de Olavarría y afuera del Regional Amateur.

Leer más...
 
Parapodio
sábado, 13 de abril de 2019
Image

La delegación de La Pampa terminó en el tercer puesto de los Juegos ParaEpade de Chubut.


Leer más...
 
Laffeuillade y Rincón
sábado, 13 de abril de 2019
Image

Justino y Mirna, los ganadores de la primera fecha del MTB en las Olimpíadas para Empleados Públicos.

Descargá la clasificación general

Descargá las clasificaciones por categoría

Leer más...
 
Andiarena y Schwemmer
sábado, 13 de abril de 2019
Image

Lucas y Marina fueron los triunfadores de las generales de la primera fecha del running en las Olimpíadas para Empleados Públicos.

Descargá las clasificaciones

Leer más...
 
Tres punteros
sábado, 13 de abril de 2019
Image

Unión de Riglos, e Independiente de Doblas en cuarta, y Unión Acha en quinta, los punteros de la zona B de las inferiores de la LCF.

Leer más...
 
Movimientos
sábado, 13 de abril de 2019
Image

La cuarta de La Barranca en soledad, Mac Allister en quinta y un cuarteto en sexta, las novedades en la zona A en las inferiores del Norte de la Cultural.

Leer más...
 
Las formaciones
sábado, 13 de abril de 2019
Image

Los nombres de los 10 equipos que el domingo completarán la séptima de la zona Norte en la LCF.

Leer más...
 
<< Inicio < Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Siguiente > Final >>

Resultados 22 - 42 de 2178